Статус: Открыта
Тема №: 8 29 сентября 2014
Всего просмотров: 5684 Всего голосов: 3
Категория:
ГИБДД
Заявка переназначена Городская администрация

Загнал машину на газон у детской поликлиники.

Еду с утра на работу мимо детской поликлиники, а на газоне стоит машина. Если хозяин узнал свою машину на фото, в следующий раз я сниму выложу фото с гос номером автомобиля, если не исправится.
Следят за проблемой: 1 человек
Комментарии (3)
0 # 29 сентября 2014 в 21:06 +1
Вообще-то бесит, когда едешь мимо поликлиник (хоть детской, хоть взрослой), а вся дорога уставлена машинами - приходится объезжать по встречке, пересекая сплошную. Да, в старой части города мест для авто маловато - когда строилась эта часть Шатуры, никто и не задумывался, что когда-нибудь в каждой семье будет по две-три машины. Да, поэтому парковка возле поликлиники не очень большая. Но это не значит, что можно бросать свои машины на проезжей части. Это просто хамство по отношению к другим участникам движения. Возле Наримашки поставить слабо? Переломитесь, если пешком о поликлиники от Наримашки дохрюндите? Ребята, да вы зажрались и обленились.
Владимир # 5 октября 2014 в 23:28 0
Ага зажрались!!! Еще и лифт для инвалидов сделали. Как будто дохрюндить по лестнице не могут. Да пускай из дома с больными детьми в поликлинику шлепают, хамы!!!!
0 # 6 октября 2014 в 12:08 +2
Как официально сообщают социальные службы, все 196 детей-инвалидов нашего района получают медицинское обслуживание на дому. Такая цифра звучала в одном из интервью местно прессе. И не надо злобно брызгать слюной. Замечание про машины было верное. Потому что даже если и приходится с инвалидами приезжать, то не все стоящие вдоль дороги у поликлиники - сплошь с детьми инвалидами
.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев